Поздние готессы. Веб-сайт говорящий про готических представителей
Готы и готессы которые живут в России не имеют отличий от истинных готов в других странах. Такой же тип одежды и тяга к разному проявлению творчества а так же к различному самовыражению. Готическая субкультура равно, как общество представителей всех молодежных субкультур, включает не только тру готов, а так же подражателей, которых намного больше. Вам интересно узнать сама история готической субкультуры.
Дети - готессы как бы не так сторонники готического мировоззрения, на сколько подражают и копируют внешний вид и от части поведение старых готов. Если учесть к вышеперечисленному, что же магазин для готесс не может и не является у нас далёким, так стиль темной одежды вполне можно купить для почти всех людей которые не зависят, являются ли они подлинными готами или же закупили нужную готическую одежду, углядев как одеваются готы.
Аниме готы и готессы любят, о чем свидетельствуют рисунки – обои, распространяемые в сети. Существуют различные куклы готессы, довольно интересные, и конечно соответветствующие, тому, как обязан смотреться представитель готической культуры.
Готессы – обожатели различной мистики, покланяют разных вампиров и проходят обряды. Обряд посвящения в готессы обычно проходит на кладбище или же в доме, как правило подходящему для их стиля. При свечах в ночи так называемые, готы прочитывают заклинание на древнем языке. Будто вампиры представители субкультуры когда посвящаются пьют вино.
Кибер-готы - так называемые, готы, которые прутся от киберпанка. Стиль — смесь готического фетиша и еще индустриальных штучек вроде всяких проводков, гаек и цепей. Частенько напоминают ранних “кислотных” рэйверов.
Раздел 4
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 ---
Карта
|