Поздние готические представители. Ресурс говорящий про готику
Готессы и готы в России почти не отличаются от истинных готов В Европе. Тот же стиль в одежде а так же тяга к творчеству и самовыражению. Готы равно, как другие молодёжные туссовки, содержит но как тру готов, а так же подражателей готов, которых намного больше. Я думаю Вам интересно узнать сама история готов и готесс.
Дети малые - готы совсем не так являются сторонниками готического мировоззрения, на сколько копирают стиль, частично повадки в поведении старых готов и готесс. Полноправно считая к тому, что магазин для готесс на самом деле не является у нас далёким, то стиль одежды идеально доступен для всех людей не зависимо от того, являются ли эти молодые люди настоящими представителями субкультуры или приобрели подходящую готическую одежду, углядев что носят готессы и готы.
Аниме готессы и готы тоже уважают, потому что есть рисунки – рисунки, которые распространяются в сети. Имеются даже куклы готы, вполне стильные и и конечно соответветствующие, разным вещам как обязательно должен выглядеть гот.
Готы и готессы – поклонники мистики, уважают различных вампиров и еще проходят обряд посвящения. Посвящение само в готессы как правило поисходит на кладбище или в доме, наиболее подходящем к их стилю. Зажигают свечи во мраке представители готической субкультуры читают старую молитву на латинском. Будто вампиры они посвящаясь выпивают клюквенный морс.
Киберы - готессы, смахивают на киберпанка (панка киберов). Их стиль — это ягодный микс фетишизма, индустриальных фишек вроде самых разных кабелей, гаек и конечно цепочек. Зачастую чем-то напоминают кислотных байкеров.
Раздел 9
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 ---
Карта
|
|