Ранние готессы. Веб-ресурс про готов
Готы в России совсем не отличаются от готов в странах Европы. Идентичный тип одежды и собственное желание к творчеству, способам самовыражения. Общество готов так же, как и общество представителей всех молодежных субкультур, содержит но как настоящих готов, так и их позеров, которых намного больше. Я думаю Вам интересно узнать сама история готов.
Дети малые - готы и готессы не так сторонники готического взгляда, сколько подражают и копируют сам готический стиль и конечно от части повадки олдовых готов. Если взять в расчет к тому же, что же магазин для готов не может и не является в Беларуси чем-то недосягаемым, то стиль темной одежды идеально доступен для почти всех детей не зависимо от того, были ли эти молодые люди подлинными готессами или купили нужную для них черную одежду, углядев как одеваются представители готической субкультуры.
Мультики готы уважают, так как есть большое количество рисунков – обои для рабочего стола, тиражируемые в сети. Имеются куклы готессы, интересные и соответствующие, тому, как должен смотреться гот.
Готессы – любители пиктограмм, уважают различных вампиров и еще должны проходить обряд посвящения. Посвящение само в готы как правило может проходить на кладбище или, же как правило в помещении, подходящем для их стиля. Поджигают свечи в ночи готессы читают заклинание на мертвом языке. Как вампиры представители субкультуры посвящаясь поглощают вино.
Киберы - готы и готессы, которые прутся от киберпанка (панка киберов). Внешний вид — смесь фетишизма, техногенно-урбанистических фишек вроде самых различных проводов, гвоздей и еще больших цепей. Зачастую чем-то напоминают рейверов.
Раздел 3
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 ---
Карта
|