Старые готик-бои. Веб-портал про готическую субкультуру
Готессы в России мало чем отличаются от готов В Европе. Такой же тип одежды и еще неприодолимая тяга к творчеству и способам самовыражения. Эта субкультура так же, как и общество представителей всех молодежных субкультур, имеет не только настоящих готов, а так же подражателей готов, количество которых больше. Вам интересно узнать история готов и готесс.
Детки - готессы и готы совсем не так являются сторонниками готического мировоззрения, на сколько копирают стиль одежды а так же немного повадки олдовых представителей этой субкультуры. Считая к тому, что универмаг для готесс на самом деле не является у нас непостижным, так стиль одежды хорошо доступен для практически всех детей которые не зависят, были ли эти люди настоящими готами или в противном случае закупили подходящую готическую одежду, увидев что носят готы.
Мультики так называемые, готы смотрят, потому что есть рисунки – обои, тиражируемые в сети. Существуют куклы так называемые, готы, довольно интересные и и конечно соответветствующие, разным вещам как должен выглядеть гот.
Готы – любители различной мистики, покланяют разных вампиров и конечно почти всегда проходят обряды. Обряд посвящения в представители готической субкультуры обычно проходит на древних кладбищах или же в доме, подходящем к их стилю. Поджигают свечи в ночи так называемые, готы прочитывают молитву на мертвом языке. Подражая вампирам они посвящаясь глотают красное вино.
Киберы - представители готической субкультуры, тяготеющие к эстетике киберпанка. Внешний вид — смесь фетишизма, индустриальных штучек типа самых различных проводов, болтов и еще больших цепей. Довольно напоминают ранних “кислотных” рэйверов.
Раздел 6
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 ---
Карта
|