Поздние готик-бои. Сайт про готических представителей
Готы и готессы в России практически ничем не имеют расхожения от настоящих готов в других странах. Точно такой же тип одежды и еще собственное желание к тёмному творчеству а так же самовыражению. Эта субкультура как и другие субкультуры, имеет как тру готов, и ещё подражателей готов, которых как раз большинство. Считаю Вам интересно узнать некоторые факты и история готесс.
Выродки - готы и готессы как бы не так являются сторонниками готического взгляда, на сколько просто копируют стиль а так же частично поведение взрослых представителей этой субкультуры. Если взять в расчет к тому, что магазин для этой субкультуры на самом деле не является в Беларуси недосягаемым, так стиль готической одежды идеально доступен для всех молодых людей без различно, являются они тру представителями субкультуры или же просто приобрели нужную одежку, углядев как одеваются и что примерно носят готы.
Мультики из Китая так называемые, готы так же смотрят, на это указывают многочисленные рисунки – обои для рабочего стола, которые тиражируются в глобальной паутине. Есть различные куклы готессы, довольно интересные и конечно соответствующие, разным вещам как должен смотреться гот.
Готессы и готы – обожатели мистики, покланяют вампиров, должны проходить обряды. Обряд посвящения в готы обычно протекает на древних кладбищах или же в помещении, подходящем к готическому стилю. Зажигают свечи во мраке готы читают старое заклинание на латинском. Будто вампиры они посвящаясь пьют красное вино.
Киберготы - готессы, которые прутся от киберпанка (панка киберов). Их стиль — это микс фетишизма и конечно техногенно-урбанистических фишек что-то вроде различных проводов, гаек и цепей. Очень часто напоминают кислочей.
Раздел 7
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 ---
Карта
|