Первые готы. Веб-ресурс говорящий про готику
Готы и готессы живущие в Беларуси не имеют расхожения от истинных готов в других странах. Идентичный стиль одежды а так же желание к разному проявлению творчества, способам самовыражения. Общество готов так же, как и общество представителей всех молодежных субкультур, несёт в себе не только подлинных готов, и ещё позеров, количество которых больше. Я думаю Вам интересно узнать некоторые факты и история готов.
Выродки - готы не столько сторонники готического взгляда, сколько просто копируют внешний вид и еще от части повадки старых готов и готесс. Полноправно считая к тому, что же супермаркет для готов и готесс не может и не является в Беларуси чем-то недосягаемым, так стиль одежды хорошо можно купить для всех детей которые не зависят, являются эти молодые люди подлинными готами или в противном случае закупили нужную одежку, увидев как одеваются готы.
Аниме готы уважают, потому что есть многочисленные рисунки – обои для рабочего стола, которые распространяются в глобальной паутине. В наличии есть куклы представители готической субкультуры, стильные, соответствующие, как обязан выглядеть гот.
Так называемые, готы – любители различной мистики, любят вампиров а так же проходят посвящение. Обряд посвящения в представители готической субкультуры можно скзать протекает на кладбище или в помещении, как правило подходящему к их стилю. Зажигают свечи в темноте готессы произносят старое заклинание на латинском. Будто вампиры они когда посвящаются глотают клюквенный морс.
Киберготы - готессы, которые прутся от киберпанка (панка киберов). Их внешний вид — смесь готическог фетишизма а так же технических наворотов вроде самых различных кабелей, болтов и конечно цепей. Зачастую чем-то напоминают рейверов.
Раздел 1
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 ---
Карта
|