Последние готик-бои. Веб-портал рассказывающий про готику
Готы в России почти не отличны от настоящих готов В США. Такой же стиль в одежде и конечно желание к творчеству и конечно самовыражению. Общество готов как и представители иных культур, включает не только настоящих готов, а так же ненастоящих готов, количество которых больше. Я думаю Вам интересно узнать сама история готесс.
Дети малые - представители готической субкультуры не столько являются сторонниками готического мировоззрения, сколько копирают стиль одежды, от части поведение старых готов и готесс. Полноправно считая к тому же, что магазин для этой субкультуры на самом деле не является в нашей стране чем-то недосягаемым, так стиль готической одежды в самый раз доступен для почти всех людей которые не зависят, являются они тру готессами или в противном случае купили нужную для них черную одежду, увидев как одеваются готессы и готы.
Аниме готы и готессы так же смотрят, о чем свидетельствуют большое количество рисунков – обои для рабочего стола, распространяемые в сети. Имеются куклы так называемые, готы, довольно интересные и и конечно соответветствующие, как обязан выглядеть гот в идеале.
Представители готической субкультуры – поклонники мистики, сильно уважают разных вампиров а так же почти всегда проходят обряды. Посвящение в готессы и готы в идеале может проходить на могильниках или, же как правило в помещении, наиболее подходящем для их стиля. При свечах в ночи так называемые, готы прочитывают заклинание на древнем языке. Будто вампиры представители субкультуры когда посвящаются выпивают красное вино.
Кибер-готы - готессы и готы, тяготеющие к эстетике киберпанка (панка киберов). Данный внешний вид — смесь готического фетиша и индустриальных фишек типа самых разных кабелей, гвоздей, цепей. Зачастую чем-то напоминают кислотных байкеров.
Раздел 1
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 ---
Карта
|