Новые готик-бои. Веб-ресурс говорящий про готических представителей
Представители готической субкультуры которые живут в Беларуси почти не имеют расхожения от настоящих готов в странах Европы. Точно такой же стиль одежды и еще тяга к тёмному творчеству, самовыражению. Данная группа как и представители иных культур, несёт в себе как настоящих готов, так и их подражателей, количество которых больше. Вам интересно узнать некоторые факты и история готесс.
Детки - готы и готессы как бы не так придерживаются их мировоззрения, сколько просто копируют внешний вид а так же частично поведение олдовых готов и готесс. Если взять в расчет к тому же, что же супермаркет для готов и готесс на самом деле не является у нас далёким, так дизайн одежды хорошо можно купить для почти всех детей не зависимо от того, являются эти люди самыми настоящими готами или приобрели самую нужную готическую одежду, позырив что носят готессы и готы.
Мультики из Китая готы смотрят, о чем свидетельствуют многочисленные рисунки – картинки, распространяемые в интернете. Есть даже куклы так называемые, готы, стильные, и конечно соответветствующие, как обязательно должен выглядеть готик-бой.
Готы – поклонники пиктограмм, уважают вампиров, проходят обряд посвящения. Обряд посвящения в представители готической субкультуры как правило поисходит на кладбище или, же как правило в помещении, наиболее подходящем для их стиля. Зажигают свечи в ночи представители готической субкультуры прочитывают молитву на латинском. Будто вампиры готы когда посвящаются выпивают вино.
Киберготы - готессы, которые прутся от киберпанка. Внешний вид — это ягодный микс фетишизма и конечно технических штучек вроде всяких проводков, болтов и конечно больших цепей. Частенько напоминают рейверов.
Раздел 2
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 ---
Карта
|