Первые готик-бои. Веб-портал написанный про готических представителей
Готы и готессы в России не отличаются от готов В США. Такой же тип одежды, желание к тёмному творчеству, способам самовыражения. Общество готов как и другие молодёжные туссовки, включает в себя не только настоящих готов, и ещё подражателей, количество которых больше. Считаю Вам интересно узнать история готов.
Дети - готессы и готы как бы не так придерживаются готического мировоззрения, а просто сколько подражают и копируют сам готический стиль и немного повадки взрослых готов. Полноправно считая к тому, что же универмаг для готесс на самом деле не является в Росиии чем-то недосягаемым, то стиль одежды хорошо можно купить для почти всех слоёв общества не зависимо от того, являются ли эти люди тру готессами или в противном случае приобрели подходящую черную одежду, усмотрев что носят готы.
Мультики из Китая так называемые, готы тоже уважают, так как есть большое количество рисунков – обои для рабочего стола, тиражируемые в интернете. Существуют даже куклы так называемые, готы, вполне стильные и конечно соответствующие, как обязан выглядеть готик-бой.
Готы и готессы – поклонники мистики, сильно уважают вампиров, проходят посвящение. Это посвящение в готы и готессы как правило проходит на могильниках или, же как правило в подъезде, подходящем к их стилю. Поджигают свечи в ночи так называемые, готы прочитывают заклинание на латинском. Будто вампиры они при посвящении пьют вино.
Кибер-готы - представители готической субкультуры, смахивают на киберпанка. Их стиль — смесь готическог фетишизма и технических наворотов вроде самых разных проводков, гвоздей, цепочек. Довольно напоминают ранних “кислотных” рэйверов.
Раздел 3
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 ---
Карта
|